Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12 апр 2023

Региональная ярмарка вакансий


Представители УО, директора школ приняли участие в    Ярмарка  педагогических вакансий на базе ВлГУ. Выпускники вузов, колледжей, молодые специалисты  познакомились с условиями работы в образовательных учреждениях региона и выбрать интересное место работы.
      Участники  ярмарки смогли ознакомиться  с  условиями   трудоустройства выпускников и студентов предвыпускных курсов. В школах Ковровского района ждут учителей  химии, биологии, математики, начальных классов, информатики.
        В Ковровском районе для молодых педагогов имеется  возможность предоставления благоустроенной двухкомнатной квартиры в центре поселка Мелехово. В приоритете - семейная пара педагогов (учителя начальных классов, английского языка, математики, физической культуры, технологии).
        Всем молодым специалистам:
-  при поступлении на работу в образовательное учреждение в год окончания учебного заведения выплачивается единовременное пособие в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей;
- в течение двух  лет или до момента прохождения процедуры аттестации в должностной оклад включается повышающий коэффициент специфики (от 1,6 до 1,8 в зависимости от уровня полученного образования);
- при условии аренды жилья по договору возможна выплата  ежемесячной денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений (не более 8000 руб.).
       На мероприятии было представлено порядка 800 вакансий по общеобразовательным и дошкольным учреждениям, детским домам и коррекционным школам-интернатам, учреждениям среднего профессионального образования города Владимира и Владимирской области.


#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Образование33