Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09 июня 2022

Выпускной бал в Росинке


Каждый ребенок в детском саду знает, что выпускной в саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду.
        Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской поры.С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.
Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
Воспитатели,  родители,  дети начинают готовиться задолго до наступления торжественного момента. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным!
Вот и в детском саду «Росинка» прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающейся, самые расчудесный.… 
Выпускные балы в детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, стали похожи на школьников. Они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.
 

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.
 
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!