Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02 июня 2022

Итоги регионального этапа «Зеленой планеты»


Подведены итоги регионального этапа  Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета». В форуме приняли участие 1905 обучающихся из 185 образовательных организаций области. В региональном этапе участвовали 199 обучающихся и 55 детских коллективов области, представлены 244 работы победителей муниципального этапа.
     Оргкомитет провел экспертизу по семи  номинациям.  Среди победителей и призеров обучающиеся Ковровского района.
Номинация «Зелёная планета глазами детей» - Москалева Анастасия, обучающаяся  Краснооктябрьской школы, Диплом II степени.
Номинация «Современность и традиции» - детская студия театр моды «Фантазия»  Дворца творчества детей и молодежи, Диплом I  степени.
Номинация «Природа. Культура. Экология» - Фёдорова Анастасия, обучающаяся Новопоселковской школы, Диплом I степени.
Номинация «Природа - бесценный дар, один на всех» - Никулин Максим, обучающийся Малыгинской школы, Диплом I степени.
Поздравляем с победой!