Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12 апр 2022

Программа возврата части стоимости путёвки в детский лагерь


В 2022 году возобновлена программа поддержки доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги (далее – Программа).
     В период с 31 марта по 31 августа 2022 года при оплате путевки в детский лагерь возвращается 50% от суммы при оплате картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности. Отправиться в лагерь можно на 1 и более смены с 01 мая по 30 сентября 2022 года (включительно). Максимальный размер кешбэка – 20 000 рублей. Получить данный возврат можно только в те организации отдыха, которые участвуют в данной Программе. Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет с момента старта доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря» 
https://xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai/partners/camps/.
     Оплата должна быть произведена именно (и только) картами платежной системы МИР, зарегистрированными в программе лояльности. При оплатах картами платежных систем VISA и MasterCard - кешбэк возмещаться не будет.
     По информации предоставленной органами местного самоуправления в 2022 году вступить в Программу планируют 18 лагерей, расположенных на территории Владимирской области. В 2021 году приняли участие 11 лагерей: «Казачок» Петушинский р-н, «Олимп»  г. Владимир, «Озерный», «Белый городок», «Сосновый бор» о. Муром,  «Искатель» Ковровский р-н, «Березка» г. Ковров, «Восточный» Петушинский р-н, «Лесная сказка» Юрьев-Польский р-н, «Хрусталек» г. Гусь-Хрустальный, «Солнечная поляна» Гороховецкий р-н.
     Ключевая задача – сделать детский отдых в стране доступнее, поддержать и тех родителей, которые не имеют никаких льгот, и на коммерческой основе, за свои деньги, приобретают путевки в детские лагеря.
     ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Если ваша карта МИР не зарегистрирована в программе "Привет МИР", то денежные средства возвращены не будут!
 
    
Как получить кешбэк за путёвку в детский лагерь?
Шаг 1.
Для участия в акции  
зарегистрируйте вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверьте, что карта уже зарегистрирована.
Шаг 2.
Выбрать детский лагерь из установленного перечня.
Лагерь, куда отправляется ребенок, должен входить в перечень организаций, участвующих в реализации данной меры поддержки. Данный список опубликован на сайте 
мирпутешествий.рф  и разбит по регионам. Выберите путевку в детский лагерь на  смены в период с 1 мая по 30 сентября включительно.
Шаг 3.
Произведите оплату путевки картой МИР, зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт "Мир". 
Кешбэк в размере 50% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну операцию, придет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можете получить кешбэк несколько раз. 
 

По информации департамента образования Владимирской области