Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 янв 2022

Отдых в лагере Артек


В Международном детском центре «Артек» отдыхают дети Владимирской области, которые показывают блестящие результаты в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни.
         О том, как проходит их смена в легендарном детском лагере на берегу Черного моря, регулярно выходят пресс-релизы
https://artek.org/press-centr/anonsv/, видеосюжеты, новости на сайте https://artek.org/, а также публикации в официальных аккаунтах Международного детского центра:
ВКонтакте
https://vk.com/artekrussia:
Instagram
https://www.instagram.com/artekrussia/:
Facebook
https://www.facebook.com/artekrussia.
         В 2025 году «Артеку» исполнится сто лет. Сегодня это международная инновационная площадка общего и дополнительного образования, а также оздоровления и отдыха детей. Главная цель — воспитание гармонично развитой личности на основе духовных и нравственных ценностей народов России.
         В детском центре работает школа, студии дополнительного образования и спортивные секции. В партнёрстве с ведущими вузами, научными институтами, госкорпорациями, общественными организациями реализуются тематические образовательные программы технической, художественной, туристско-краеведческой, социально-гуманитарной направленности.
         Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в 
АИС «Путевка» (https://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/auth). В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.)  и подает заявку на путевку.
Сайт МДЦ «Артек»
https://artek.org/