Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15 июня 2020

Выпуск- 2020: школьникам Ковровского района вручены аттестаты


   15 июня 2020 года выпускникам 9 и 11 классов  школ  Ковровского района были вручены аттестаты.
   Вручение проходило по заранее составленному графику, чтобы исключить скопление большого числа ребят. Все прошло с соблюдением всех мер безопасности и без риска для здоровья выпускников и педагогов.
   Последние три месяца были необычными, но, несмотря на перевод обучения в дистанционный формат, 10-ти   выпускникам девятых классов удалось окончить школу с отличием.
   Глава администрации Ковровского района Вячеслав Валентинович Скороходов нашел время в своем  плотном  рабочем графике и  лично  поздравил  с получением аттестата выпускников Иваново-Эсинской, Краснооктябрьской и Осиповской школ.
   Из-за строгих ограничений в связи с пандемией в этом году мероприятия  не удалось сделать столь  торжественными, как это было в прошлые годы, но все же школы постарались, чтобы это день остался в памяти у ребят. 
   Администрация Ковровского района поздравляет выпускников с успешным окончанием школы и получением аттестата. 
   Это торжественное и важное  событие в жизни,  с него  начинается   интересное и ответственное время – время выбора профессии и дальнейшего  пути!  
   Выпускникам 11-х классов желаем  успехов на экзаменах. Ведь экзамены определят,  какую жизнь, какую карьеру, какое будущее будет построено.
   Выпускникам 9-х классов желаем  верно определить свой дальнейший путь и поступить в  учебное заведение,  которое даст  надежный профессиональный старт.
   Дорогие выпускники, ставьте перед собой смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Будьте яркими и успешными! Не останавливайтесь  на достигнутом и уверенно идите  по жизни вперед!