Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18 мая 2020

Руководители школ Ковровского района и управление образования ответят на вопросы родителей в рамках областной акции «Единый час директора»


Уважаемые родители!
   В непростой и новой для всех нас ситуации подходит к концу четвертая учебная четверть, а вместе с ней  -  учебный год. Из-за эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой короновирусной инфекции, школы района, как и все школы во Владимирской области, с 6 апреля 2020 года перешли на дистанционное обучение.   Классные руководители  и учителя – предметники   всегда были и остаются  на связи с вами и вашими детьми.  Однако в связи с  произошедшими в системе образования переменами у многих из вас накопились вопросы. Мы готовы  ответить на них:   19 и 20 мая 2020 года на связь с родителями в рамках областной акции «Единый час директора»  выйдут руководители всех общеобразовательных школ района (телефон и время общения можно уточнить по ссылке).   
    Каждый родитель и обучающийся, позвонив по указанному  на сайте школы телефону, напрямую сможет пообщаться с  директором, узнать   информацию по дистанционному обучению, уточнить, как будет проходить государственная  итоговая  аттестация, будет ли организован в школе летний отдых и трудовые лагеря, получить ответы на другие интересующие вас вопросы.
Если по каким-либо причинам руководители школ не смогут дать ответа на ваши вопросы или вы заходите уточнить информацию,  то 21 апреля 2020 года с 8.30 до 12.30 вы можете позвонить в управление образования и пообщаться с начальником Медведевой Ириной Евгеньевной  или его заместителем Чернышевой Светланой Викторовной.
Телефоны  управления образования:
8(49232) – 2-24-22 – начальник управления образования Медведева И.Е.
8(49232) – 2-14-17 – заместитель начальника  Чернышева С.В.