Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23 авг 2019

Об открытии Центра по обучению детей правилам дорожного движения и Центра игровой поддержки ребёнка (ЦИПР).


    В преддверии нового учебного года в МБДОУ детский сад № 11 «Солнышко» (по адресу д.Ручей) состоялось очень важное и актуальное событие – открытие Центра по обучению детей правилам дорожного движения и Центра игровой поддержки ребёнка (ЦИПР).
    Уже при входе в детский сад ощущалась атмосфера праздника: украшенные воздушными шарами помещения, поздравления, улыбки - всё свидетельствовало о том, что здесь ждут гостей. А гостей на открытии столь важных центров было много: глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов, начальник управления образования администрации Ковровского района И.Е. Медведева, глава администрации Малыгинского сельского поселения Д.А. Никулин, директор ОАО «Заречье» Меньшиков А.Ю.,  директор по строительству  ООО К -Модуль П.Б. Кучин, спонсоры, родители.
    Дети были самыми активными участниками мероприятия, в их исполнении звучали песни, стихи, рассказы. А главным сюрпризом для них стало вручение подарков: самокатов, колясок, игр, мотоциклов, машин.
    Праздник доставил много радости всем присутствующим - ведь очень важно, чтобы дети с дошкольного возраста стали грамотными пешеходами, не нарушали правила дорожного движения и могли умело действовать в сложных ситуациях.
Совсем скоро двери детского сада гостеприимно распахнутся для самых маленьких жителей деревни Ручей, не посещающих детский сад. С открытием ЦИПР появится возможность готовить малышей к условиям детского сада заранее.