Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08 июля 2019

Кадетский выпускной


   Аплодисментами, улыбками, фотографиями на добрую память завершилось в клубе поселка Мелехово  торжественное мероприятие, посвященное  вручению аттестатов об основном общем образовании и удостоверений  об обучении в кадетском классе выпускникам 9а и 9б классов Мелеховской средней школы.
   Поздравить   ребят пришли заместитель начальника управления образования С.В. Чернышева, глава Мелеховского городского  поселения  Р.И. Когут,    начальник штаба  ЮНАРМИИ Ковровского района И.А. Власов, учителя, родители.
   Кадетские классы – это гордость не только школы, п. Мелехово, но и всего Ковровского района.  Пятьдесят девять мальчишек и девчонок    получили 5 июля свой первый документ об образовании, из них  семи  девушкам вручен   аттестат с отличием.   
   Мелеховские кадеты  - члены  военно-патриотического клуба «Ратник».  Ни одно мероприятие организации «Боевое братство»   не проходило без  участия  ребят.  Наиболее активным      выпускникам  были вручены   благодарственные письма ЮНАРМИИ.
   Ярким моментом праздника  стали показательные выступления самих кадетов.  И никого не оставило равнодушным поздравление руководителя кадетских классов Д.В. Козинова.

   Родителям и учителям выпускников кадетских классов есть чем гордиться!
Виват, кадеты! В добрый путь!